Deivisson Nervis |
1880 / 3251-1880 |
Contador |
Diretoria de Contabilidade |
Leonardo Schmitz |
1881 / 3251-1881 |
Diretor Presidente |
Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) |
Norene Felsky Odawara |
1882 |
Arquiteto |
Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo |
Vanderlei Dietrich |
1883 |
Contador |
Diretoria de Contabilidade |
Leonardo Floriani Pereira |
1884 |
Assessor de Procurador Municipal |
Procuradoria Geral do Município |
Atendimento do Cadúnico |
1885 |
|
Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) |
Eduardo Arruda Costa |
1886 |
Agente Administrativo |
Escola de Administração Pública (ESAP) |
Edena Beatris Censi |
1888 / 3251-1888 |
Secretário |
Secretaria de Orçamento, Finanças e Patrimônio (SOFP) |
André Luis Brito Beck |
1889 |
Auxiliar Administrativo |
Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET) |
Fábio Caetano Pereira |
1889 |
Assistente de Administração |
Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET) |
Mário Roberto Mafra |
1889 |
Veterinário |
Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET) |
Simone Martins |
1889 |
Agente Administrativo |
Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET) |
Nyckole Dias de Souza Melo |
1889 / 3251-1889 |
Estagiário |
Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET) |
Cristiano Bittencourt |
1890 / 3251-1890 |
Contador |
Diretoria de Contabilidade |
Fernanda Cristina Facchini |
1891 |
Engenheiro Civil |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Alexandro Fabiano Gonçalves |
1891 / 3251-1891 |
Desenhista |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Tuane Cristini Fogaça de Andrade |
1894 / 3251-1894 |
Diretora de Proteção Social Básica e Especial |
Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Direção |
Taina Lopes Petermann |
1895 |
Agente Administrativo |
Diretoria de Patrimônio |
Samuel Fernando Miranda dos Santos |
1895 / 3251-1895 |
Agente Administrativo |
Diretoria de Patrimônio |
José Carlos Paulini |
1896 |
Chefe de Imprensa e Publicidade |
Secretaria de Comunicação Social (SECOM) |
Alcino Cesar da Silva |
1897 |
Professor |
Educação - TI |
Ana Caroline Gobatto |
1897 |
Suporte de Sistemas da Educação |
Educação - TI |
Ariel da Silva Viana |
1897 |
Assessor de Mídias Pedagógicas |
Educação - TI |
Carlos Daniel Cavilha |
1897 |
Suporte de Sistemas da Educação |
Educação - TI |
Brunno Gabriel de Godoy |
1898 |
Diretor de Relações Interinstitucionais |
Gabinete do Prefeito |
Ana Cláudia dos Santos |
1899 / 3251-1899 |
Diretor de Análise de Projetos |
Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos |
Jiane Mara de Melo Heil |
1899 / 3251-1899 |
Arquiteto |
Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos |
Denis Moresco |
1900 |
Chefe de Projetos Estratégicos |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Francielle Da Camino Marchi |
1900 |
Chefe de Estudos Ambientais |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Guilherme Booz Novaes |
1900 |
Assessor de Monitoram., Avaliação e Riscos de Proj. Estratégicos |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Katiuscia Viviane Liesenberg |
1900 |
Arquiteto |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Kenya Suellen Fabiani |
1900 |
Arquiteto |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Priscila Donbrovski Rockenbach |
1900 |
Engenheiro Civil |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Rafael Rohleder |
1900 |
Arquiteto |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Steffi Carqueja Klotz |
1900 |
Engenheiro Civil |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos |
Douglas Manasses |
1901 |
Monitor II |
Educação - PME |
Elaine Calixto |
1905 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - Movec/Incra |
Monique Ferreira Valadares |
1905/1803 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Movec/Incra / Comissão Processante |
Precila Andrade Tadiotto Villar |
1905/1803 |
Auditor Fiscal Tributário |
Comissão Processante |
Heloisa Fernandes Almeida |
1910 |
Diretor de Parcelamento do Solo |
Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo |
Joseana Paes Lopes |
1912 / 3350-1702 |
Diretor Geral de Licitações e Compras |
Diretoria de Licitações |
Ananda Cristina Pertile Markoski |
1913 |
Engenheiro Civil |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização |
Renato de Borba |
1913 |
Diretor de Projetos Estratégicos |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização |
Adriana Nomura Crespi |
1914 |
Educador Social |
Conselhos Municipais |
Lidia Helena Scheidt |
1914 |
Agente Administrativo |
Conselhos Municipais |
Wilson Schmidt Junior |
1915 |
Secretário |
Secretaria de Comunicação Social (SECOM) |
Izabela Albani |
1916 |
Diretor de Gestão da Educação |
Educação - Diretoria Administrativa |
Ivanete Lago Groh |
1917 |
Diretora Geral da Educação |
Educação |
Bruna Bernardes Coelho Pereira |
1918 |
Diretora da Educação Infantil |
Educação - Educação Infantil |
Milene Tavares de Araújo Pereira |
1918 |
Professor |
Educação - Educação Infantil |
Edgar Artur Pastor Stefani |
1919 |
Monitor |
Diretoria de Patrimônio |
Gerson Souza Bueno |
1919 |
Agente Administrativo |
Diretoria de Patrimônio |
Isabela Lourenço Brand |
1921 |
Assessor de Contabilidade |
Diretoria de Contabilidade |
Leticia Cristina Muller da Cunha Silveira |
1921 |
Agente Administrativo |
Diretoria de Contabilidade |
Rafaela Petermann |
1922 |
Agente Administrativo |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Administração |
Thiago Ribeiro Lechner da Silva |
1922 |
Engenheiro Eletricista |
Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Administração |
Vigias da Prefeitura |
1923 |
|
Diretoria de Patrimônio |
Franciele Márcia Mayer |
1950 |
Secretária Municipal de Educação |
Educação |
Bruna Leoni Pereira |
1951 |
Assessor de Recursos Humanos da Educação |
Educação - RH |
Heloiza Harle |
1951 |
Agente Administrativo |
Educação - RH |
Janaína da Siva Marchi |
1951 |
Chefe de RH da Educação |
Educação - RH |
Isadora de Fragas |
1953 |
Chefe de Gabinete do Procurador Geral |
Procuradoria Geral do Município |
Rodrigo Thomaz |
1953 |
Agente Administrativo |
Procuradoria Geral do Município |
Evandro Vogel |
1955 |
Diretor da Procuradoria-Geral do Município |
Procuradoria Geral do Município |
Larissa Brunielli Teixeira Raiol Brito |
1955 |
Chefe de Processos Administrativos |
Procuradoria Geral do Município |
Bruna Pereira |
1957 |
Diretor de Gabinete |
Gabinete do Prefeito |
Alexandre Barcelos Nazário |
1960 |
Agente de Obras |
Diretoria de Patrimônio |
Juliane Fagundes |
1961 / 3251-1801 |
Chefe de Relações Comunitários do Vice-Prefeito |
Gabinete do Prefeito |
Camila Paoli Fopa |
1962 |
Chefe Administrativo-Financeiro da Educação |
Educação - Administrativo |
Ana Maria Beuting |
1966 |
Agente Administrativo |
Conselhos Municipais |
Jenifer Cardozo Schweigert |
1966 |
Agente Administrativo |
Conselhos Municipais |
Silvia Rosane Severino da Silva Bertolini |
200 |
Monitor |
Secretaria de Obras |
Camila da Silva |
2033 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Geoprocessamento |
Felipe Paloschi Schmitz |
2033 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Geoprocessamento |
Jair João Fernandes Filho |
2033 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Geoprocessamento |
Jorge Luis Bonamente |
2033 |
Arquiteto |
Fazenda - Geoprocessamento |
Ricardo Laube Moritz |
2033 |
Arquiteto |
Fazenda - Geoprocessamento |
Thiago Costa de Lima |
2033 |
Arquiteto |
Fazenda - Geoprocessamento |
Vinicius Eccel |
2033 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
Frederico Botelho Neto |
2037 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
Gilsander Ferreira Romero |
2037 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
João Carlos Domingues Carneiro |
2037 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
Karina Hoffmann |
2037 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
Márcio Vinotti |
2037 |
Auxiliar Administrativo |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
Neiva Regina Gonçalves |
2037 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - Cadastro Imobiliário |
Ademir Maurício Brehm |
2038 |
Diretor de Receita |
Fazenda - Diretoria |
Luiz Mattioli |
2038 |
Diretor Imobiliário |
Fazenda - Diretoria |
Beatriz Baumgartner Lira |
2042 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - Dívida Ativa |
Lucas Rodighero Mapa |
2042 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Dívida Ativa |
Mônica Cristina Ribeiro Weinhardt |
2042 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Dívida Ativa |
Rafael Vanelli |
2042 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Dívida Ativa |
Simone Correa Leite |
2042 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Dívida Ativa |
Guilherme Boeing Ouriques |
2045 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - Diretoria |
Caroline Gisele Gadotti |
2047 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - ISS |
Cintia Giraldi Hildebrand |
2047 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário |
Cristiano Spanhol Baumgartner |
2047 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário |
Daniel Moura de Albuquerque |
2047 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - ISS |
Divian Silva dos Santos Lessa |
2047 |
Agente Administrativo |
Fazenda - ISS |
Felipe Luiz Fritsch Fabiani |
2047 |
Auditor Fiscal Tributário |
Fazenda - ISS |
Geraldo José de Carvalho Neto |
2047 |
Agente Administrativo |
Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário |