Ramais e Telefones Prefeitura de Brusque

Pesquisar Ramal:


Setor Servidor Ramal
ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃOALBERGUE PLANTãO98826-6701
ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃOCENTRO POP E ALBERGUE 3351 - 6328
ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃOCEPED 3351 - 8921
ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃOCRAS AZAMBUJA3351 - 5347
ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃOCRAS LIMEIRA3350 - 4169
ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃOTACIANA, GILMAR1844
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOANA MARILU DUNKA1963
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOBOLSA FAMíLIA/CADASTRO ÚNICO1842
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOCADASTRO ÚNICO1885
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãODEISE FARIAS1934
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãODEIVIS SILVA1807 - 3251-1807
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOFAMíLIA ACOLHEDORA1871
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOFELIPE1825 - 3251-1825
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOFELIPE ALEXANDRE MEIRA SEVERINO1825
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOGABRIEL CARLOS BOOZ1965
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOGESTãO DO SUAS-ALTA COMPLEXIDADE-GRUPO DE ID1834
ASSISTêNCIA SOCIAL E HABITAçãOODAIR BOZIO1894 - 3251-1894
ASSOCIAçãO DE SERVIDORES (ASPMB)ANTôNIO WALTER MARIANI1959
ASSOCIAçãO DE SERVIDORES (ASPMB)CRIS, JEFERSON1827 - 3251-1827
BOMBEIROSFERNANDO3251-8222
BOMBEIROSVILSON3351-1560
COMISSãO PROCESSANTEADEMIR MAURíCIO BREHM1803 - 3251-1803
COMISSãO PROCESSANTEALEXANDRE IVAN MAFRA1803 - 3251-1803
COMPRASDAIANE FRANCIELE GOETTEMS CESARI1879 - 3251-1879
COMPRASLISLEI RAQUEL HABITZREUTER1849 - 3251-1849
COMPRASMARILDE INêS PEREIRA1848 - 3251-1848
COMPRASSANDRA BERTOLDI BERTOLINI1852 - 3251-1852
COMPRASSANDRA BERTOLDI BERTOLINI3350-1702
COMUNICAÇÃO SOCIAL (SECOM)HONDA / WILSON1855
COMUNICAÇÃO SOCIAL (SECOM)SIDNEI / RODRIGO1805
COMUNICAçãO SOCIAL (SECOM)ATENDIMENTO3351-0997
COMUNICAçãO SOCIAL (SECOM)CLARISSA 1896 - 3251-1896
COMUNICAçãO SOCIAL (SECOM)MURILO JOSé DA CONCEIçãO1887 - 3251-1887
CONSELHO TUTELARRECEPçãO3396-8942
CONSELHO TUTELARRECEPçãO3351-0113
CONSELHOS MUNICIPAISJANAINE BUSCHIROLLI1914
CONSELHOS MUNICIPAISJENIFER CARDOZO SCHWEIGERT1966
CONTABILIDADECRISTIANO BITTENCOURT1890 - 3251-1890
CONTABILIDADECRISTINE MOLLERI1811 - 3251-1811
CONTABILIDADEDEIVISSON ANIVAR NERVIS1880 - 3251-1880
CONTABILIDADEISABELA LOURENçO1921
CONTABILIDADEJOEL FUCKNER1903
CONTABILIDADEVANDERLEI LUIS DIETRICH1883 - 3251-1883
CONTABILIDADEVICTOR JOSé WIETCOWSKY1865 - 3251-1865
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICíPIODANIEL FELíCIO1822
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICíPIOGILBERTO RAUL SCHERER1872 - 3251-1872
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICíPIOMARIONE VERLEI EBERTS1826
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICíPIORESERVADO1863
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICíPIORESERVADO1864
COZINHAMARIA DO SOCORRO OLIVEIRA1869 - 3251-1869
CREASRECEPçãO3350-5705
CREASRECEPçãO3355-0585
DEFESA CIVILEMERGÊNCIA 199 - 3351-5734
DEFESA CIVILRECEPÇÃO3396-7659
DEFESA CIVILRECEPÇÃO3396-7413
DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO (SDE) SINE3355 - 9763
DESENVOLVIMENTO ECONôMICO (SDE)HORTO FLORESTAL3351-8642
DESENVOLVIMENTO ECONôMICO (SDE)IVANETE PESTUM RAUPP1889 - 3251-1889
DESENVOLVIMENTO ECONôMICO (SDE)JOãO ROBERTO BEUTING1873 - 3251-1873
DGI - CAPTAçãO DE RECURSOSCINTIA WILKE1858 - 3251-1858
DGI - CAPTAçãO DE RECURSOSCLáUDIA MARA CAETANO1858 - 3251-1858
DGI - CAPTAçãO DE RECURSOSFRANCIELE QUAIATO1858 - 3251-1858
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)ADRIANE R. SANTIAGO FERNANDES1922
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)ALEXANDRO FABIANO GONçALVES1891 - 3251-1891
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)ALMOXARIFADO3351-2575
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)ANDREA PATRíCIA VOLKMANN1876 - 3251-1876
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)DIONYS CLAUDINEI TULIO1900
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)FISCALIZAçãO1809 - 3251-1809
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)KATIUSCIA VIVIANE LIESENBERG1900
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)KENYA SUELLEN FABIANI1900
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)RAFAEL KNISS1891
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)RAFAEL ROHLEDER1900
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)RENATO DE BORBA1911
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)ROBERTO ROCKENBACH1900
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)SUELEN OLIVEIRA1922
DIRETORIA GERAL DE INFRAESTRUTURA (DGI)THIAGO COSTA DE LIMA1900
EDUCAÇÃOADMINISTRATIVO (ANDRéIA)1877
EDUCAÇÃOADMINISTRATIVO (CAMILA)1859
EDUCAÇÃOADMINISTRATIVO (DORINEL)1916
EDUCAÇÃODIRETORA DE ENSINO (MARIA IVONE)1868
EDUCAÇÃOEDUCAçãO INCLUSIVA (DONIZETE/JAQUELINE/ELIZ1901
EDUCAÇÃOEDUCAçãO INFANTIL (IVANETE/FRAN/PATRICIA/IR1806
EDUCAÇÃOENSINO FUNDAMENTAL (SHEILA/SILVANA)1868
EDUCAÇÃOINFORMáTICA APLICADA à EDUCAçãO (ROGéRIO1962
EDUCAÇÃOMEIO AMBIENTE (CLAUDIO)1804
EDUCAÇÃORECEPÇÃO (ANGELITA)1866 - 3251-1866
EDUCAÇÃORH (SANDRA/RUBIA)1951
EDUCAÇÃOTI (CESAR)3396 - 8143
EDUCAÇÃOTRANSPORTE ESCOLAR (PMUTE)3351-3877
EDUCAçãOALMOXARIFADO3355-6639
EDUCAçãOCENTRO MUN. DE INCLUSãO DIGITAL (CMID)3350-7373
EDUCAçãOEDUCAçãO PARA JOVENS E ADULTOS (EJA)3355-8254
EDUCAçãOESAP (EDUARDO)1886
EDUCAçãONUTRICIONISTA (IZABELA/NUBIA)1843
EDUCAçãOPROJETOS, SISTEMAS E BIBLIOTECA (DEISE)1804
EDUCAçãOSECRETáRIA (ELIANI)1950
EDUCAçãO BáSICA (EEB)JOãO HASSMANN3351-2923
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)ALBERTO PRETTI3350-7819
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)ÂNGELO DOGNINI3350-1094
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)CEDRO ALTO3350-5455
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)DR. CARLOS MORITZ3351-8367
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)EDITH GAMA RAMOS3252-2022
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)EDITH KRIEGER ZABEL3308-0919
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)LIONS CLUB COMPANHEIRO OSCAR MALUCHE3355-3263
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)NOVA BRASíLIA3350-1551
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PAQUETá3351-8414
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PE. CARLOS FUSãO99119-5281
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PE. LUIZ GONZAGA STEINER3351-2774
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PE. THEODORO BECKER3350-7200
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PE. VENDELINO WIEMES3351-8265
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)POçO FUNDO3355-8187
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PONTA RUSSA3396-0083
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PREF. ALEXANDRE MERICO3396-1242
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PROF. JOSé VIEIRA CôRTE3351-8135
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PROFª. ADELINA ZIERKE3396-4153
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PROFª. AUGUSTA DUTRA DE SOUZA3350-8917
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PROFª. AUGUSTA KNORRING3355-1778
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PROFª. GEORGINA DE CARVALHO RAMOS DA LUZ3396-8363
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)PROFª. ISAURA GOUVêA GEVAERD3355-3347
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)RIO BRANCO3350-5339
EDUCAçãO FUNDAMENTAL (EEF)ROTARY CLUB COMPANHEIRO AYRES GEVAERD3350-7777
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)ADELINA ZEN3351-5072
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)ALBERTO PRETTI3308-0818
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)BENTA VANOLLI3351-5865
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)BISA OLGA FISCHER3350-1457
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)CíRCULO BOM SAMARITANO3396-0566
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)EMíLIA FLORIANI DE OLIVEIRA3350-2366
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)EMíLIA FLORIANI DE OLIVEIRA II3255-6212
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)HILDA ANNA ECCEL I3044-6242
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)HILDA ANNA ECCEL II3044-6243
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)MAX RODOLFO STEFFEN3355-2491
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PAQUETá3351-8020
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PE. THEODORO BECKER3350-2939
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PEQUENOS PENSADORES3351-4481
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PONTA RUSSA3351-8406
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PROFª. AUGUSTA KNORRING3355-1778
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PROFª. HELGA STOLTENBERG3355-2977
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PROFª. NOêMIA FIALHO3355-7918
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)PROFª. NOêMIA FIALHO II3351-7402
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)RAIO DE SOL I3355-1312
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)RAIO DE SOL II3396-9926
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)SOFIA DUBIELLA3355-5100
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)TIA ANA3350-8921
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)TIA DENISE3350-4806
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)TIA LAURA3351-8176
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)TIA LISA3355-0407
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)TIA LOURDES3354-3686
EDUCAçãO INFANTIL (CEI)TIA TRUDE3351-2004
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)CLARA MARIA FURTADO3351-8287
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)ELSA BODENMüLLER DE MARCHI3355-9848
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)ELSA BODENMüLLER DE MARCHI II3351-8002
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)HILDA ANNA ECCEL (SENAC)3351-2773
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)LAURA CATTANI LEITE3308-0491
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)MARLI TERESINHA BENVENUTTI BUSS3350-2458
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)RIO BRANCO3355-7638
EDUCAçãO INFANTIL (CMEI)Vó ROSA DALLAGO3308-0315
ESPORTES (FME)RECEPçãO3351-3384
ESPORTES (FME)RECEPçãO3351-5799
ESPORTES (FME)RECEPçãO3355-6608
FAZENDAADEMIR M. BREHM2038
FAZENDAALVARá 2047
FAZENDABALCãO DE ATENDIMENTO2049
FAZENDABRUNO PACHECO2042
FAZENDACADASTRO IMOBILIáRIO2036
FAZENDACAMILA DA SILVA2033
FAZENDACARLA BODENMULLER2035
FAZENDACARLOS R. PRUNER2046
FAZENDADANIEL MOURA2048
FAZENDADIVIAN SILVA DOS SANTOS LESSA 2046
FAZENDAELAINE CALIXTO2046
FAZENDAEVANDRO E. SALLES2041
FAZENDAFELIPE FABIANI2046
FAZENDAFELIPE PALOSCHI SCHMITZ2037
FAZENDAFREDERICO BOTELHO NETO2037
FAZENDAGILSANDER FERREIRA ROMERO2041
FAZENDAGUILHERME OURIQUES2045
FAZENDAGUSTAVO ECCEL2047
FAZENDAILSI A. DALPRá2047
FAZENDAISS2046
FAZENDAJOãO CARLOS D. CARNEIRO2035
FAZENDAKARINA HOFFMANN2034
FAZENDALUCAS RODIGHERO MAPA2042
FAZENDALUIZ MATIOLI2045
FAZENDAMôNICA CRISTINA R. WEINHARDT2043
FAZENDAMONIQUE VALADARES2047
FAZENDANEIVA REGINA GONÇALVES2037
FAZENDA PRECILA ANDRADE TADIOTTO VILLAR2046
FAZENDAPRODUTOR RURAL - INCRA/ SENO A. GROFF2049
FAZENDASALA DO EMPREENDEDOR RECPÇÃO2050
FAZENDASIMONE CORREA LEITE2043
FAZENDAVANESSA SEVERIANO PEREIRA MULLER2042
FAZENDAVINICIUS ECCEL2037
FAZENDAWIDMAN WALLIS MULLER JúNIOR2047
FAZENDA - MOVECCRISTIANO SPANHOL BAUMGARTNER2048
FUNDAçãO CULTURALDANIELA REZINI G. DE OLIVEIRA3351-6108
FUNDAçãO CULTURALRECEPçãO3396-8113
FUNDAçãO CULTURALRECEPçãO3351-2973
FUNDEMARECEPÇÃO3355-6193
FUNDEMARECEPÇÃO3355 - 8571
GABINETE DO PREFEITOAURINHO SILVEIRA DE SOUZA1828 - 3251-1828
GABINETE DO PREFEITOBRUNA PEREIRA1957
GABINETE DO PREFEITOCíNTIA RAFAELA WILKE1961
GABINETE DO PREFEITODALVâNIA DE ARRUDA ODORISSI1874 - 3251-1874
GABINETE DO PREFEITODIRCEU MARCHIORI1854 - 3251-1854
GABINETE DO PREFEITOJOZENISE NEVES DOS SANTOS1837 - 3251-1837
GABINETE DO PREFEITORAFAEL SCHEIBEL DE ANDRADE1801 - 3251-1801
GOVERNO E GESTÃO ESTRATEGICALUIZ HENRIQUE LEITE1835 - 3251-1835
GOVERNO E GESTãO ESTRATéGICAANDRé VECHI1835
GOVERNO E GESTãO ESTRATéGICACATIA FERNANDES TACHINI1810 - 3251-1810
GOVERNO E GESTãO ESTRATéGICADANIELLE MARIEL HEIL1915
GOVERNO E GESTãO ESTRATéGICAMARTHA SEVERINO1821
GOVERNO E GESTãO ESTRATéGICAWILLIAM FERNANDES MOLINA1954
IBPLANANA CLAUDIA DOS SANTOS - CONTROLE URBANO1899 - 3251-1899
IBPLANANDERSON BUSS - PLANEJAMENTO URBANO1856 - 3251-1856
IBPLANCLEBER ARLINDO PEREIRA - FISCALIZAçãO1830 - 3251-1830
IBPLANELISâNGELA PICOLOTTO - CONTROLE URBANO1832 - 3251-1832
IBPLANESTEVãO DA SILVA - ATENDIMENTO1836 - 3251-1836
IBPLANGILMAR DE SOUZA - FISCALIZAçãO1830 - 3251-1830
IBPLANGUILHERME SCHERER - PARCELAMENTO URBANO1860 - 3251-1860
IBPLANHELOISA FERNANDES ALMEIDA - PLANEJAMENTO URBA1818 - 3251-1818
IBPLANJEFFERSON PETERMANN - PARCELAMENTO URBANO1862 - 3251-1862
IBPLANJIANE MARA DE MELO HEIL - CONTROLE URBANO1899 - 3251-1899
IBPLANLARISSA CORREIA - CONTROLE URBANO1893 - 3251-1893
IBPLANLETíCIA SEVERO ALVES - CONTROLE URBANO1832 - 3251-1832
IBPLANLUISA DELLAGNOLO - PLANEJAMENTO URBANO1812 - 3251-1812
IBPLANMARCELO VARGAS - FISCALIZAçãO1830 - 3251-1830
IBPLANPATRICIA SANTOS - ATENDIMENTO1836 - 3251-1836
IBPLANPEDRO DITTRICH - FISCALIZAçãO1830 - 3251-1830
IBPLANRENATO BIANCHI - FISCALIZAçãO1830 - 3251-1830
IBPLANRIANE WEGNER SCHRAMM1856 - 3251-1856
IBPLANRICARDO LAUBE MORITZ - GEOPROCESSAMENTO2034
IBPLANRODRIGO DIAS FERREIRA - ATENDIMENTO1836 - 3251-1836
IBPLANROGéRIO DOS SANTOS - DIRETOR PRESIDENTE1881 - 3251-1881
IBPLANROGéRIO LAZAROTTO - PLANEJAMENTO URBANO1862 - 3251-1862
IBPLANSANDRO BERTOLINI - FISCALIZAçãO1830 - 3251-1830
IBPLANSHAIANI HODECKER - PARCELAMENTO URBANO1862 - 3251-1862
IBPLANTHAIS RODRIGUES - PLANEJAMENTO URBANO1862 - 3251-1862
IBPLANYASMIN DIAS DA SILVA - CONTROLE URBANO1893 - 3251-1893
IBPREVRECEPÇÃO3354--3527
JUNTA COMERCIAL - JUCESC ANDRE, DOUGLAS 1905
JUNTA DE SERVIçO MILITAR (JSM)RECEPçãO3355-1887
LICITAçõES E CONTRATOSCHRISTIANE DOS SANTOS DA SILVA1912
LICITAçõES E CONTRATOSDENISE DE ASSUMPçãO MORAES1847 - 3251-1847
LICITAçõES E CONTRATOSJORDANA CANEE1845 - 3251-1845
LICITAçõES E CONTRATOSJOSEANA PAES LOPES1847
LICITAçõES E CONTRATOSRECEPçãO1870 - 3251-1870
OBRASILUMINAçãO PúBLICA3396-6744
OBRASPROGRAMA DE ACELERAçãO DO CRESCIMENTO (PAC)3350-1960
OBRASRECEPÇÃO3252 - 1853
OBRASRECEPÇÃO3252 - 1852
OBRASRECEPçãO3355-8225
OBRASRECEPçãO33501513
OBRASUSINA DE ALFALTO3252-9276
ORÇAMENTO E GESTÃOEDSON LEOMAR COMANDOLLI1839
ORçAMENTO E GESTãOEDENA BEATRIS CENSI1888 - 3251-1888
OUVIDORIAATENDIMENTO3350-6475
OUVIDORIACATIA REGINA PEREIRA1861 - 3251-1861
OUVIDORIAPAULINA COELHO HARLE1861 - 3251-1861
PATRIMÔNIO ALMOXARIFADO 3396 - 9260
PATRIMÔNIO CEMITÉRIO PARQUE DA SAUDADE 3396 - 9458
PATRIMôNIOALEXANDRE BARCELOS NAZáRIO1960
PATRIMôNIOALOIS 1823
PATRIMôNIODORIAN WILLRICH1820 - 3251-1820
PATRIMôNIOMARCOS BORGES1820 - 3251-1820
PATRIMôNIOMáRCIO JOSé SCHAEFER1960
PATRIMôNIOSAMUEL FERNANDO M. DOS SANTOS1895 - 3251-1895
PATRIMôNIOTERMINAL RODOVIáRIO (ADMINISTRATIVO)3355-3346
PATRIMôNIOVIGIAS1923
PORTARIALUIZ MAçANERO1819 - 3251-1819
PORTARIAVALDIR BETTE1819 - 3251-1819
PROCONATENDIMENTO3351-8936
PROCONATENDIMENTO3351-0026
PROCONATENDIMENTO3351-0686
PROCURADORIAPROCURADORIA1967
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICÍPIOADALBERTO ZANON1867 - 3251-1867
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICÍPIOANA1814
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICÍPIOPROCURADORIA1817 - 3251-1817
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOALEXANDRE RAFAEL MELQUíADES ELIAS1884 - 3251-1884
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOANA ROSA LEBECK1956
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOANGELITA PEDRINI1867 - 3251-1867
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIODAIANA ABREU1953
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIODANYELLE BREM MORAIS1853 - 3251-1853
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIODAVI RIBEIRO PEROTONI1956
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOEDSON RISTOW1850 - 3251-1850
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOFAX3350-1680
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOFERNANDO HEGNR1956
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOGREICE CRISTINE LIBARDO PATERNO1838 - 3251-1838
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOGUILHERME NASCIMENTO DO AMARAL1838 - 3251-1838
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOLUIZ GIANESINI1953
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOPLíNIO LOPES DA SILVA1955
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIORAMON REINERT CENSI1955
PROCURADORIA-GERAL DO MUNICíPIOSONIA KNIHS CRESPI1853 - 3251-1853
RECURSOS HUMANOS (RH)ANELISE CARDOSO2106
RECURSOS HUMANOS (RH)ANELISE NAGEL KETZER DE SOUZA2107
RECURSOS HUMANOS (RH)CRISTIANE2086
RECURSOS HUMANOS (RH)HELOIZA HARLE2104
RECURSOS HUMANOS (RH)JONAS CéSAR ANGIOLETTI2100
RECURSOS HUMANOS (RH)MAICON FRANCEZ2099
RECURSOS HUMANOS (RH)MARISTELA BATSCHAUER PAZZINI2108 - 3251-1821
RECURSOS HUMANOS (RH)NILTON CAETANO JúNIOR2108 - 3251-1821
RECURSOS HUMANOS (RH)PAULO CéSAR FREITAG2098
RECURSOS HUMANOS (RH)RúBIA ALINE PERFOLL TEIXEIRA2095
RECURSOS HUMANOS (RH)RESERVADO2101
RECURSOS HUMANOS (RH)RESERVADO2110
RECURSOS HUMANOS (RH)SABRINA APARECIDA BOSCO RADAVELLI2093
RECURSOS HUMANOS (RH)SAMARA APARECIDA FIALHO2097
RECURSOS HUMANOS (RH)SANDRA REGINA S. V. FERREIRA2103
RECURSOS HUMANOS (RH)SIMONE MARTINS2102
RECURSOS HUMANOS (RH)SUZANA MáRCIA MACHADO MAFRA2094
RECURSOS HUMANOS (RH)THAIS FURLIN DE F. DOS SANTOS2105
RECURSOS HUMANOS (RH)VALDONIR XAVIER PEREIRA2109
RECURSOS HUMANOS (RH)VANESSA DE SOUZA SILVA2091
RECURSOS HUMANOS (RH)VILSON BRUNS1808
SAÚDECAPS 23396 - 8182
SAÚDECAPS AD3355 - 9146
SAúDEALMOXARIFADO 3351 - 2853
SAúDECLINICA DA MULHER3255 - 6840
SAúDEFARMÁCIA BÁSICA 3255 - 6856
SAúDEFARMÁCIA EXCEPCIONAL 3255 - 6857
SAúDEFISIOTERAPIA3255 - 6800
SAúDELABORATORIO3110 - 1016
SAúDEPOLICLÍNICA 3255 - 6830 3255 - 6831 3255 - 6837
SAúDESAE3110 - 1027 3110 - 1028
SAúDESECRETARIA DE SAÚDE3255-6800
SAúDEUBS AGUAS CLARAS3351 - 8863
SAúDEUBS BATEAS3350 - 9193
SAúDEUBS CEDRINHO3350 - 5192
SAúDEUBS CENTRO3351 - 2452
SAúDEUBS DOM JOAQUIM3351 - 3720
SAúDEUBS GUARANI3351 - 2711
SAúDEUBS JARDIM MALUCHE3351 - 1789 3396 - 8991
SAúDEUBS LIMEIRA3350 - 8922 3350 - 0771
SAúDEUBS NOVA BRASILIA3350 - 2438
SAúDEUBS PAQUETA3351 - 7243
SAúDEUBS PLANALTO3252 - 1167
SAúDEUBS POÇO FUNDO3396 - 8834
SAúDEUBS PONTA RUSSA3351 - 8865
SAúDEUBS RIO BRANCO3355 - 6589
SAúDEUBS RUA NOVA TRENTO3351 - 3734
SAúDEUBS SANTA LUZIA3351 - 8862
SAúDEUBS SANTA RITA3355 - 6307
SAúDEUBS SANTA TEREZINHA3350 - 1557
SAúDEUBS SÃO JOÃO3350 - 8645
SAúDEUBS SÃO LUIZ3351 - 7074
SAúDEUBS SÃO PEDRO3355 - 8167
SAúDEUBS STEFFEN3355 - 7750
SAúDEUBS VOLTA GRANDE3350 - 8887
SAúDEVIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA 3110 - 1010
SAúDEVIGILÂNCIA SANITÁRIA 3110 - 1001 3110 - 1002
SAMAEGERAL3255 - 0500
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)ALESSANDRA GAMBETA2239
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)ALINE FERNANDA FLORIANI2238
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)ALISON TADEU BRENTANO2236
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)ANGELO SEGATTA2232 - 3251-1846
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)CARLOS ALBERTO RODRIGUES DE ALMEIDA2234
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)EDSON MOSER1840 - 3251-1840
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)FRANKLIN NOGUEIRA2235
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)PAULO CLEMENTE WINK JUNIOR2233
TECNOLOGIA DA INFORMAçãO (TI)TAINA LOPES PETERMANN2231 - 3251-1875
TELEFONIAMESA 12200
TELEFONIAMESA 22201
TELEFONIATELEFONE AUXILIAR2202
TELEFONISTAJOSILENE PAZA2202
TELEFONISTASALETE CRISTINA SCHLINDWEIN2202
TERMINAL URBANODIJALMA FREDERICO VIEIRA3351-4924
TESOURARIAJéSSICA KEMPNER1816 - 3251-1816
TESOURARIAJOSé ALTINO FILHO1815 - 3251-1815
TIRO DE GUERRA (TG)RECEPÇÃO3351-2637
TRANSPORTE UNIVERSITáRIOATENDIMENTO3396-6889
TRâNSITO E MOBILIDADE (SETRAM)GUARDA DE TRâNSITO (GTB)153 - 3351-7833
TRâNSITO E MOBILIDADE (SETRAM)RECEPçãO3351-9824
TRâNSITO E MOBILIDADE (SETRAM)RECEPçãO3351-3719
TRâNSITO E MOBILIDADE (SETRAM)RECURSOS DE INFRAçõES3396-8167
TURISMOPARQUE DAS ESCULTURAS3355-8157
TURISMORECEPÇÃO3396-6718
TURISMORECEPÇÃO3351-3569
ZOOBOTâNICOADEMIR LUIZ DE SOUZA - TOTO2243
ZOOBOTâNICOBIóLOGAS2241
ZOOBOTâNICOCOZINHA2246
ZOOBOTâNICOESTAGIÁRIOS2245
ZOOBOTâNICOMARIANA ZIMMERMANN FARIA2242
ZOOBOTâNICOOFICINA2247
ZOOBOTâNICORECEPÇÃO2240
ZOOBOTâNICOSERPENTáRIO2248
Limpar (ESC)