Lista de Ramais da Prefeitura de Brusque

Logo Prefeitura e TI


Buscar:
Nome Telefone Cargo Departamento
Luis Henrique Blumer 3351-9824 / 3351-3719 Técnico em Planejamento Urbano Diretoria de Trânsito
Luiz Mattioli 2038 Diretor Imobiliário Fazenda - Diretoria
Luiz Helmut Adolfo Keller Lichtemberg 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Maiara Rodrigues 1816 Agente Administrativo Tesouraria
Maicon Francez 2099 Agente Administrativo Recursos Humanos (RH)
Maicon Eder Lang 3355-8571 / 3355-6193 Fiscal do Meio-Ambiente Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Marcelo da Silva 242 Agente Administrativo Secretaria de Obras
Marcelo Jacob Junior 1806 Fonoaudiólogo Educação - NAMEI
Marcenaria do Obras 221 Secretaria de Obras
Marciano Giraldi 3355-6608 / 3351-3384 Diretor de Esportes Comunitários Fundação Municipal de Esportes (FME)
Márcio Vinotti 2037 Auxiliar Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Marcos Deichmann 246 Diretor Geral Administrativo-Financeiro de Obras Secretaria de Obras
Maria Carolina Mestre Vilaça 1806 Assistente Social Educacional Educação - NAMEI
Maria Eduarda Hoffmann 1817 Assessor de Procurador Municipal Procuradoria-Geral do Município
Maria Eduarda Pavesi 2051 Estagiário Sala do Empreendedor
Mariane Adão de Sá 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Marilde Inês Pereira 1870 / 3251-1870 Assistente de Administração Diretoria de Compras
Marino Belmiro Roos 3396-8942 / 3351-0113 Conselho Tutelar
Mário Roberto Mafra 1889 Veterinário Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Marione Verlei Eberts 1811 Contador Diretoria de Contabilidade
Maristela Batschauer Pazzini 3355-8571 / 3355-6193 Chefe de Fiscalização Ambiental Fundação Municipal de Meio-Ambiente (Fundema)
Martha Severino 1847 / 3251-1847 Agente Administrativo Diretoria de Licitações
Messias Lucas de Oliveira Matos 2051 Chefe de Processos Gerenciais Sala do Empreendedor
Milene Tavares de Araújo Pereira 1918 Professor Educação - Educação Infantil
Mirian Gonçalves 1806 Psicólogo Educação - NAMEI
Mônica Cristina Ribeiro Weinhardt 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Monique Ferreira Valadares 1905/1803 Agente Administrativo Fazenda - Movec/Incra / Comissão Processante
Morgana Vicentini Pereira 231 Chefe de Recursos Humanos de Obras Secretaria de Obras
Nadine Cestari Suavi Paulini 1836 / 3251-1836 Agente Administrativo Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Atendimento
Natieli Fátima da Costa 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Neiva Regina Gonçalves 2037 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Cadastro Imobiliário
Nilza de Camargo Justino 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Norberto Boos 3396-8942 / 3351-0113 Conselheiro Tutelar Conselho Tutelar
Norberto João Maestri 236 Diretor de Paisagismo Secretaria de Obras
Norene Felsky Odawara 1882 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo
Nyckole Dias de Souza Melo 1889 / 3251-1889 Estagiário Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Oficina Elétrica do Obras 235 Secretaria de Obras
Oficina Mecânica do Obras 243 Secretaria de Obras
Otávio Augusto Thomaz 3355-8571 / 3355-6193 Diretor da Fundação Municipal do Meio-Ambiente Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Pâmela Oliani 3351-3719 Agente Administrativo Diretoria de Trânsito
Pamella Adryan Lima da Silva 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Estagiário Defesa Civil
Paulina Coelho Harle 1861 / 3251-1861 Chefe de Gabinete do Ouvidor Geral Ouvidoria-Geral do Município
Paulo César Freitag 2098 Técnico em Segurança do Trabalho Recursos Humanos (RH)
Paulo Roberto Fusão 3351-3569 / 3396-6718 Assessor de Receptivo e Oferta Turística Turismo
Paulo Roberto Pereira Ribeiro 1820 / 3251-1820 Monitor Diretoria de Patrimônio
Paulo Rodrigo Sestrem 3351-9824 / 3351-3719 Diretor de Circulação, Mobilidade e Segurança Viária Diretoria de Trânsito
Pedro Dittrich 1830 / 3251-1830 Fiscal de Obras e Postura Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Pedro Ortman Cavalin 3355-8571 / 3355-6193 Biólogo Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Plantão da Fundema 988873-1826 Fundema
Plantão do Albergue 98826-6701 Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS)
Pollianna Gonçalves Silva 3396-8942 / 3351-0113 Conselheira Tutelar Conselho Tutelar
Precila Andrade Tadiotto Villar 1905/1803 Auditor Fiscal Tributário Comissão Processante
Priscila Donbrovski Rockenbach 1900 Engenheiro Civil Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Rafael Kniss 1876 / 3251-1876 Secretário Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Rafael Niebuhr Maia de Oliveira 1850 / 3251-1850 Procurador Geral do Município Procuradoria Geral do Município
Rafael Rohleder 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Rafael Vanelli 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Rafaela Petermann 1922 Agente Administrativo Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Administração
Rafaela Serpa Cruz Maestri 3351-3569 / 3396-6718 Diretor Geral do Turismo Turismo
Recepção da Dívida Ativa 3251-1814 Fazenda - Dívida Ativa
Recepção da Fiscalização 3251-1813 Fazenda - Fiscalização
Recepção da Procuradoria 1867 / 3251-1867 Procuradoria Geral do Município
Recepção da Sala do Empreendedor 2050 / 3251-1808 Sala do Empreendedor
Recepção da SDS 1834 Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS)
Recepção do Cadastro Imobiliário 3251-1812 Fazenda - Cadastro Imobiliário
Recepção do Gabinete 1874 / 3251-1874 Gabinete do Prefeito
Recepção do IBPREV 3354-4932 IBPREV
Recepção do Obras 3252-1853 / 3252-1852 / 3350-1960 / 3350-1513 Secretaria de Obras
Recepção do SAMAE 3255-0500 SAMAE
Recepção do Zoobotânico 2240 Zoobotânico
Recepção Educação 1866 / 3251-1866 Educação - Recepção
Renata Virginia Tenório de Oliveira da Silva 1844 Assessora de Regularização Fundiária Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Habitação
Renato Bianchi 3351-9824 / 3351-3719 Diretor de Trânsito Diretoria de Trânsito
Renato de Borba 1913 Diretor de Projetos Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Riane Wegner Schramm 1812 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Ricardo Laube Moritz 2033 Arquiteto Fazenda - Geoprocessamento
Roberta de Paula Holthausen 1871 Assistente Social Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Alta Complexidade
Robison Luis Koschnik 3355-6608 / 3351-3384 Diretor de Esportes de Alto Rendimento Fundação Municipal de Esportes (FME)
Rodrigo Felipe da Silva 3351-0686 / 3351-8936 / 3351-0026 Diretor do Procon Procon
Rodrigo Hodecker 3351-3569 / 3396-6718 Assessor Administrativo-Financeiro de Turismo Turismo
Rodrigo Thomaz 1953 Agente Administrativo Procuradoria Geral do Município
Rogerio Lazarotto 1812 Engenheiro Civil Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Roseli Aparecida da Silva Lopes 1843 Professor Educação - Administrativo
Rosnei Hoffmann Scherer 3355-6608 / 3351-3384 Técnico Desportivo Fundação Municipal de Esportes (FME)
Salete Cristina Schlindwein 2202 Telefonista Telefonia
Samuel Fernando Miranda dos Santos 1895 / 3251-1895 Agente Administrativo Diretoria de Patrimônio
Sandra Bertoldi Bertolini 1852 / 3251-1852 / 3350-1702 Diretor de Compras Diretoria de Compras
Sandra Regina Aguiar 1868 Diretora de Ensino Fundamental Educação - Ensino Fundamental
Sandra Regina Schmidt Vieira Ferreira 2103 Chefe de Recursos Humanos Recursos Humanos (RH)
Sandro Bertolini 1830 / 3251-1830 Fiscal de Obras e Postura Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Setor de Execução Fiscal 1817 / 3251-1817 Procuradoria Geral do Município
Sheila Marcelino Izabel 1868 Professor Educação - Ensino Fundamental
Sidney da Silva 3355-6608 / 3351-3384 Chefe de Esportes Comunitários Fundação Municipal de Esportes (FME)
Silvana Kuszkowski 1868 Professor Educação - Ensino Fundamental
Sílvia Cristina Thom 1880 Contador Diretoria de Contabilidade
Silvia Regiane Caceres Rosado 3351-6108 / 3351-2973 Assessor Administrativo e Apoio ao Conselho Fundação Cultural de Brusque (FCB)
Silvia Rosane Severino da Silva Bertolini 200 Monitor Secretaria de Obras
Simone Correa Leite 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Simone Martins 1889 Agente Administrativo Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Sônia Knihs Crespi 1853 / 3251-1853 Diretor Geral da Procuradoria Geral do Município Procuradoria Geral do Município

1 2 3 4 5

Escrito por Dmitry V. Zimin. Projeto no GitHub
Todos os direitos reservados - 2023 TI - PMB