Lista de Ramais da Prefeitura de Brusque

Logo Prefeitura e TI


Buscar:
Nome Telefone Cargo Departamento
Ana Helena Boos 1873 / 3251-1873 Superintendente da Fundação Municipal do Meio-Ambiente Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Recepção do Gabinete 1874 / 3251-1874 Gabinete do Prefeito
Sílvia Cristina Thom 1880 Contador Diretoria de Contabilidade
Leonardo Schmitz 1881 / 3251-1881 Diretor Presidente Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN)
Paulo Henrique Alves de Carvalho Júnior 1881 / 3251-1881 Diretor Presidente Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) IBPLAN
Norene Felsky Odawara 1882 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo
Vanderlei Dietrich 1883 Contador Diretoria de Contabilidade
Leonardo Floriani Pereira 1884 Assessor de Procurador Municipal Procuradoria Geral do Município
Atendimento do Cadúnico 1885 Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS)
Eduardo Arruda Costa 1886 Agente Administrativo Escola de Administração Pública (ESAP)
Edena Beatris Censi 1888 / 3251-1888 Secretário Secretaria de Orçamento, Finanças e Patrimônio (SOFP)
André Luis Brito Beck 1889 Auxiliar Administrativo Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Daniele Goulart Cavagna 1889 Estagiária Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
David Pablo Pereira 1889 Chefe de Empreendedorismo Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Fábio Caetano Pereira 1889 Assistente de Administração Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Kemelly Jamili Miguel 1889 Chefe de Promoção ao Turismo Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Mário Roberto Mafra 1889 Veterinário Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Simone Martins 1889 Agente Administrativo Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Valdir Rubens Walendowsky 1889 Secretário Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Nyckole Dias de Souza Melo 1889 / 3251-1889 Estagiário Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Cristiano Bittencourt 1890 / 3251-1890 Contador Diretoria de Contabilidade
Fernanda Cristina Facchini 1891 Engenheiro Civil Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Alexandro Fabiano Gonçalves 1891 / 3251-1891 Desenhista Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Tuane Cristini Fogaça de Andrade 1894 / 3251-1894 Diretora de Proteção Social Básica e Especial Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Direção
Taina Lopes Petermann 1895 Agente Administrativo Diretoria de Patrimônio
Samuel Fernando Miranda dos Santos 1895 / 3251-1895 Agente Administrativo Diretoria de Patrimônio
José Carlos Paulini 1896 Chefe de Imprensa e Publicidade Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
Alcino Cesar da Silva 1897 Professor Educação - TI
Ana Caroline Gobatto 1897 Suporte de Sistemas da Educação Educação - TI
Ariel da Silva Viana 1897 Assessor de Mídias Pedagógicas Educação - TI
Carlos Daniel Cavilha 1897 Suporte de Sistemas da Educação Educação - TI
Brunno Gabriel de Godoy 1898 Diretor de Relações Interinstitucionais Gabinete do Prefeito
Ana Cláudia dos Santos 1899 / 3251-1899 Diretor de Análise de Projetos Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos
Jiane Mara de Melo Heil 1899 / 3251-1899 Arquiteto Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos
Denis Moresco 1900 Chefe de Projetos Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Francielle Da Camino Marchi 1900 Chefe de Estudos Ambientais Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Guilherme Booz Novaes 1900 Assessor de Monitoram., Avaliação e Riscos de Proj. Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Katiuscia Viviane Liesenberg 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Kenya Suellen Fabiani 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Priscila Donbrovski Rockenbach 1900 Engenheiro Civil Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Rafael Rohleder 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Steffi Carqueja Klotz 1900 Engenheiro Civil Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Douglas Manasses 1901 Monitor II Educação - PME
Elaine Calixto 1905 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Movec/Incra
Monique Ferreira Valadares 1905/1803 Agente Administrativo Fazenda - Movec/Incra / Comissão Processante
Precila Andrade Tadiotto Villar 1905/1803 Auditor Fiscal Tributário Comissão Processante
Heloisa Fernandes Almeida 1910 Diretor de Parcelamento do Solo Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo
Isadora de Fragas 1912 Diretor Geral de Licitações e Compras Licitações
Joseana Paes Lopes 1912 / 3350-1702 Diretor Geral de Licitações e Compras Diretoria de Licitações
Ananda Cristina Pertile Markoski 1913 Engenheiro Civil Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Renato de Borba 1913 Diretor de Projetos Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Adriana Nomura Crespi 1914 Educador Social Conselhos Municipais
Lidia Helena Scheidt 1914 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Wilson Schmidt Junior 1915 Secretário Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
Izabela Albani 1916 Diretor de Gestão da Educação Educação - Diretoria Administrativa
Ivanete Lago Groh 1917 Diretora Geral da Educação Educação
Bruna Bernardes Coelho Pereira 1918 Diretora da Educação Infantil Educação - Educação Infantil
Milene Tavares de Araújo Pereira 1918 Professor Educação - Educação Infantil
Edgar Artur Pastor Stefani 1919 Monitor Diretoria de Patrimônio
Gerson Souza Bueno 1919 Agente Administrativo Diretoria de Patrimônio
Isabela Lourenço Brand 1921 Assessor de Contabilidade Diretoria de Contabilidade
Leticia Cristina Muller da Cunha Silveira 1921 Agente Administrativo Diretoria de Contabilidade
Rafaela Petermann 1922 Agente Administrativo Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Administração
Thiago Ribeiro Lechner da Silva 1922 Engenheiro Eletricista Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Administração
Vigias da Prefeitura 1923 Diretoria de Patrimônio
Franciele Márcia Mayer 1950 Secretária Municipal de Educação Educação
Bruna Leoni Pereira 1951 Assessor de Recursos Humanos da Educação Educação - RH
Heloiza Harle 1951 Agente Administrativo Educação - RH
Janaína da Siva Marchi 1951 Chefe de RH da Educação Educação - RH
Rodrigo Thomaz 1953 Agente Administrativo Procuradoria Geral do Município
Evandro Vogel 1955 Diretor da Procuradoria-Geral do Município Procuradoria Geral do Município
Larissa Brunielli Teixeira Raiol Brito 1955 Chefe de Processos Administrativos Procuradoria Geral do Município
Bruna Pereira 1957 Diretor de Gabinete Gabinete do Prefeito
Alexandre Barcelos Nazário 1960 Agente de Obras Diretoria de Patrimônio
Juliane Fagundes 1961 / 3251-1801 Chefe de Relações Comunitários do Vice-Prefeito Gabinete do Prefeito
Camila Paoli Fopa 1962 Chefe Administrativo-Financeiro da Educação Educação - Administrativo
Ana Maria Beuting 1966 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Jenifer Cardozo Schweigert 1966 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Silvia Rosane Severino da Silva Bertolini 200 Monitor Secretaria de Obras
Camila da Silva 2033 Agente Administrativo Fazenda - Geoprocessamento
Felipe Paloschi Schmitz 2033 Agente Administrativo Fazenda - Geoprocessamento
Jair João Fernandes Filho 2033 Agente Administrativo Fazenda - Geoprocessamento
Jorge Luis Bonamente 2033 Arquiteto Fazenda - Geoprocessamento
Ricardo Laube Moritz 2033 Arquiteto Fazenda - Geoprocessamento
Thiago Costa de Lima 2033 Arquiteto Fazenda - Geoprocessamento
Vinicius Eccel 2033 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Frederico Botelho Neto 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Gilsander Ferreira Romero 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
João Carlos Domingues Carneiro 2037 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Cadastro Imobiliário
Karina Hoffmann 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Márcio Vinotti 2037 Auxiliar Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Neiva Regina Gonçalves 2037 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Cadastro Imobiliário
Ademir Maurício Brehm 2038 Diretor de Receita Fazenda - Diretoria
Luiz Mattioli 2038 Diretor Imobiliário Fazenda - Diretoria
Beatriz Baumgartner Lira 2042 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Dívida Ativa
Lucas Rodighero Mapa 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Mônica Cristina Ribeiro Weinhardt 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Rafael Vanelli 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Simone Correa Leite 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Guilherme Boeing Ouriques 2045 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Diretoria

1 2 3 4 5

Escrito por Dmitry V. Zimin. Projeto no GitHub
Todos os direitos reservados - 2023 TI - PMB