Lista de Ramais da Prefeitura de Brusque

Logo Prefeitura e TI


Buscar:
Nome Telefone Cargo Departamento
Karin Rodrigues 1801 Diretor de Relações Interinstitucionais Gabinete do Prefeito
Precila Andrade Tadiotto Villar 1803 Auditor Fiscal Tributário Comissão Processante
Andréia de Modesti Pruner 1804 Professor Auxiliar Educação - Fila Única
Eddy Ribeiro de Sousa 1804 Assessor de Apoio Pedagógico Educação - Monitoramento Diários
Gladis da Silva Vale dos Santos 1804 Professor Educação
Clarissa dos Santos Padilha 1805 Jornalista Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
Elisete das Neves Correa Martins 1806 Neuropsicopedagoga Educação - NAMEI
Marcelo Jacob Junior 1806 Fonoaudiólogo Educação - NAMEI
Maria Carolina Mestre Vilaça 1806 Assistente Social Educacional Educação - NAMEI
Mirian Gonçalves 1806 Psicólogo Educação - NAMEI
Fabiana Silva Santos Gascoin 1807 Secretária Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS)
Vilson Bruns 1808 Agente de Serviços Especiais Recursos Humanos (RH) - Arquivo
André Santana Conceição 1809 Assessor de Planejamento de Projetos Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Lisandra Buss Cervi 1809 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Christian Montibeller 1810 Monitor Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
Marione Verlei Eberts 1811 Contador Diretoria de Contabilidade
Anderson Buss 1812 Engenheiro Civil Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Riane Wegner Schramm 1812 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Rogerio Lazarotto 1812 Engenheiro Civil Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Jéssica Kempner 1815 / 3251-1815 Diretor Financeiro Tesouraria
Cristine Molleri 1816 Agente Administrativo Tesouraria
Maiara Rodrigues 1816 Agente Administrativo Tesouraria
Ana Rosa Lebeck 1817 Chefe de Processos de Execução Fiscal Procuradoria Geral do Município - Executivo Fiscal
Jessica Ribeiro 1817 Assessor de Processos de Execução Fiscal
Maria Eduarda Hoffmann 1817 Assessor de Procurador Municipal Procuradoria-Geral do Município
Setor de Execução Fiscal 1817 / 3251-1817 Procuradoria Geral do Município
Jander Franco Silveira 1818 / 3251-1818 Chefe de Planejamento Urbano Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Paulo Roberto Pereira Ribeiro 1820 / 3251-1820 Monitor Diretoria de Patrimônio
Daniel Felício 1822 Controlador Municipal Controladoria Geral do Município (CGM)
Everton Reis 1823 Diretor de Patrimônio Diretoria de Patrimônio
Ednardo Luiz Carvalho Resque 1825 Assessor do Sistema Único de Assistência Social (SUAS) Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Administrativo
Ester Sutil Ribeiro 1825 Chefe Administrativo-Financeiro de Desenvolvimento Social Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Administrativo
Delia de Souza 1826 Agente Administrativo Controladoria Geral do Município (CGM)
Eloisa Gilli Longen 1827 Recepção Eficiência Governamental (SFGE)
Aurinho Silveira de Souza 1828 / 3251-1828 Chefe de Gabinete Gabinete do Prefeito
Cleber Arlindo Pereira 1830 / 3251-1830 Agente de Fiscalização Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Gilmar de Souza 1830 / 3251-1830 Fiscal de Obras e Postura Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Pedro Dittrich 1830 / 3251-1830 Fiscal de Obras e Postura Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Sandro Bertolini 1830 / 3251-1830 Fiscal de Obras e Postura Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Elisângela Picolotto 1832 / 3251-1832 Arquiteto Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos
Recepção da SDS 1834 Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS)
Airton João Rodrigues 1835 Chefe de Inspeção Governamental Eficiência Governamental (SFGE)
Allan dos Santos Costa 1835 Chefe de Planejamento Governamental Eficiência Governamental (SFGE)
Amandos Otávio Eggert Junior 1835 Diretor Administrativo-Financeiro Fundação Municipal de Esportes (FME)
Breno Nunes Neves 1835 Diretor Geral de Gestão Estratégica Eficiência Governamental (SFGE)
Yan Carlos Cunha Guimarães 1835 Assessor de Eficiência Governamental Eficiência Governamental (SFGE)
Ana Beatriz Madeira Schambeck 1836 / 3251-1836 Monitor Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Atendimento
Nadine Cestari Suavi Paulini 1836 / 3251-1836 Agente Administrativo Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Atendimento
Ivanete Pestum Raupp 1837 / 3251-1837 Telefonista Gabinete do Prefeito
Greice Cristine Libardo Paterno 1838 / 3251-1838 Procurador do Município Procuradoria Geral do Município
Alicia Pruner 1839 Monitor Diretoria de Contabilidade
Lislei Raquel Habitzreuter Graf 1839 Assessor de Compras Diretoria de Contabilidade
Aldeir Neiva Augusto Martins 1843 Assessor Administrativo-Financeiro da Educação Educação - Administrativo
Roseli Aparecida da Silva Lopes 1843 Professor Educação - Administrativo
Stela Maris Maccarini Fischer 1843 Chefe de Alimentação Nutricional Educação - Administrativo
Alma Keller 1844 Assessor de Habitação Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Habitação
Renata Virginia Tenório de Oliveira da Silva 1844 Assessora de Regularização Fundiária Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Habitação
Taciana Dalmarco 1844 Assistente Social Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Habitação
Jordana Cane 1845 Assessor de Licitações Diretoria de Licitações
Jonathan Odair Martins 1845 / 3251-1845 Diretor de Licitações Diretoria de Licitações
Martha Severino 1847 / 3251-1847 Agente Administrativo Diretoria de Licitações
Thais Furlin de Figueredo dos Santos 1847 / 3251-1847 Agente Administrativo Diretoria de Licitações
Denise de Assumpção Moraes 1848 / 3251-1848 Agente Administrativo Diretoria de Licitações
Jéssica de Faria Xavier 1849 / 3251-1849 Agente Administrativo Diretoria de Compras
Bruna Giehl 1850 Assessor de Gabinete do Procurador-Geral Procuradoria Geral do Município
Rafael Niebuhr Maia de Oliveira 1850 / 3251-1850 Procurador Geral do Município Procuradoria Geral do Município
Sandra Bertoldi Bertolini 1852 / 3251-1852 / 3350-1702 Diretor de Compras Diretoria de Compras
Danyelle Brem Morais 1853 / 3251-1853 Chefe de Processo Legislativo Procuradoria Geral do Município
Sônia Knihs Crespi 1853 / 3251-1853 Diretor Geral da Procuradoria Geral do Município Procuradoria Geral do Município
Leonardo Luiz Zanella 1854 / 3251-1854 Secretário Secretaria Municipal de Governo
Alexandre Kenji Honda 1855 Chefe de Criação de Conteúdo Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
André Felipe Bozio 1856 / 3251-1856 Diretor de Planejamento Urbano Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Cintia Rafaela Wilke 1858 / 3251-1858 Diretor de Convênios e Captação de Recursos Secretaria de Infraest. Estratégica (SIE) - Captação de Recursos
Claudia Mara Caetano 1858 / 3251-1858 Agente Administrativo Secretaria de Infraest. Estratégica (SIE) - Captação de Recursos
Cristiani Maria Camello 1859 Nutricionista Educação - Administrativo
Dorinel Fortunato dos Reis 1859 Agente Administrativo Educação - Administrativo
Dejair Machado 1861 / 3251-1861 Ouvidor Geral Ouvidoria-Geral do Município
Paulina Coelho Harle 1861 / 3251-1861 Chefe de Gabinete do Ouvidor Geral Ouvidoria-Geral do Município
Gian Luca Maffezzolli 1861 / 3350-6475 (156) Monitor Ouvidoria-Geral do Município
José Carlos Nunes 1861 / 3350-6475 (156) Assessor da Ouvidoria Ouvidoria-Geral do Município
Leticia Severo Alves 1862 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN)
Djeison Magnus Tarnowski 1863 Estagiário Controladoria Geral do Município (CGM)
João Paulo de Souza 1864 Agente Administrativo Controladoria Geral do Município (CGM)
Sílvia Cristina Thom 1865 Contador Diretoria de Contabilidade
Recepção Educação 1866 / 3251-1866 Educação - Recepção
Ana Lara Decker 1867 Estagiária Procuradoria Geral do Município - Executivo Fiscal
Anny Eduarda Fischer 1867 Estagiária Procuradoria Geral do Município - Executivo Fiscal
Recepção da Procuradoria 1867 / 3251-1867 Procuradoria Geral do Município
Irene Cristina Welter Janning Valim 1868 Professor Educação - Alfabetização
Sandra Regina Aguiar 1868 Diretora de Ensino Fundamental Educação - Ensino Fundamental
Sheila Marcelino Izabel 1868 Professor Educação - Ensino Fundamental
Silvana Kuszkowski 1868 Professor Educação - Ensino Fundamental
Cozinha da Prefeitura 1869 / 3251-1869 Diretoria de Patrimônio
Marilde Inês Pereira 1870 / 3251-1870 Assistente de Administração Diretoria de Compras
Juliana Cristina de Oliveira e Souza 1871 Psicólogo Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Alta Complexidade
Roberta de Paula Holthausen 1871 Assistente Social Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Alta Complexidade
Welma Braga Costa Cândido 1871 Assistente Social Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Alta Complexidade
Gilberto Raul Scherer 1872 / 3251-1872 Agente Administrativo Controladoria Geral do Município (CGM)
Ana Helena Boos 1873 / 3251-1873 Superintendente da Fundação Municipal do Meio-Ambiente Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Recepção do Gabinete 1874 / 3251-1874 Gabinete do Prefeito

1 2 3 4 5

Escrito por Dmitry V. Zimin. Projeto no GitHub
Todos os direitos reservados - 2023 TI - PMB