Lista de Ramais da Prefeitura de Brusque

Logo Prefeitura e TI


Buscar:
Nome Telefone Cargo Departamento
Fábio Caetano Pereira 1889 Assistente de Administração Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Faués Vinícius Medeiros 3355-8571 / 3355-6193 Fiscal do Meio-Ambiente Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Felipe Paloschi Schmitz 2033 Agente Administrativo Fazenda - Geoprocessamento
Felipe Luiz Fritsch Fabiani 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - ISS
Fernanda Alves de Oliveira 2051
Fernanda Regina de Oliveira 3355-9763 Agente Administrativo SINE
Fernanda Cristina Facchini 1891 Engenheiro Civil Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Flavia Domingues 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Franciele Márcia Mayer 1950 Secretária Municipal de Educação Educação
Francielle Da Camino Marchi 1900 Chefe de Estudos Ambientais Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Francisco Dell Antonia Neto 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Franklin Nogueira 2235 Diretor de Tecnologia da Informação Diretoria de Tecnologia da Informação (TI)
Frederico Botelho Neto 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Gabriel Gonçalves Zanon 2051 Chefe de Empreendedorismo Sala do Empreendedor
Gabriela Ristow Buss 3355-8157 Agente Administrativo Parque das Esculturas
Geraldo José de Carvalho Neto 2047 Agente Administrativo Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Gerson Souza Bueno 1919 Agente Administrativo Diretoria de Patrimônio
Geruza Raquel da Silva 3350-5705 / 3355-0585 Educador Social CREAS
Gian Luca Maffezzolli 1861 / 3350-6475 (156) Monitor Ouvidoria-Geral do Município
Gilberto Raul Scherer 1872 / 3251-1872 Agente Administrativo Controladoria Geral do Município (CGM)
Gilmar de Souza 1830 / 3251-1830 Fiscal de Obras e Postura Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Fiscalização
Gilsander Ferreira Romero 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Gladis da Silva Vale dos Santos 1804 Professor Educação
Gladson Matos Canuto 214 Agente de Obras Secretaria de Obras
Greice Cristine Libardo Paterno 1838 / 3251-1838 Procurador do Município Procuradoria Geral do Município
Guarda de Trânsito 3351-7833 (153) Guarda de Trânsito (GTB)
Guarita da Prefeitura 2203 Diretoria de Patrimônio
Guarita do Obras 228 Secretaria de Obras
Guilherme Boeing Ouriques 2045 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Diretoria
Guilherme Booz Novaes 1900 Assessor de Monitoram., Avaliação e Riscos de Proj. Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Gustavo Eccel 2047 Agente Administrativo Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Gustavo Torrezani 2232 Estagiário Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Suporte
Helena Karing Assunção 2047 Agente Administrativo Fazenda - ISS
Heloisa Fernandes Almeida 1910 Diretor de Parcelamento do Solo Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo
Heloiza Harle 1951 Agente Administrativo Educação - RH
Henrique Battaglini Aguiar 3396-6889 Estagiário Transporte Universitário
Horto Florestal 3351-8642 Secretaria de Obras
Igor Alves Balbinot 3351-6108 / 3351-2973 Chefe da Fundação Cultural Fundação Cultural de Brusque (FCB)
Iluminação Pública 3396-6744 Secretaria de Obras
Irene Cristina Welter Janning Valim 1868 Professor Educação - Alfabetização
Isabel Duarte Augusto 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Estagiário Defesa Civil
Isabela Lourenço Brand 1921 Assessor de Contabilidade Diretoria de Contabilidade
Isadora de Fragas 1953 Chefe de Gabinete do Procurador Geral Procuradoria Geral do Município
Ivan Bruns Filho 232 Secretário Secretaria de Obras
Ivanete Lago Groh 1917 Diretora Geral da Educação Educação
Ivanete Pestum Raupp 1837 / 3251-1837 Telefonista Gabinete do Prefeito
Izabela Albani 1916 Diretor de Gestão da Educação Educação - Diretoria Administrativa
Jair João Fernandes Filho 2033 Agente Administrativo Fazenda - Geoprocessamento
Janaína da Siva Marchi 1951 Chefe de RH da Educação Educação - RH
Jander Franco Silveira 1818 / 3251-1818 Chefe de Planejamento Urbano Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Jaqueline da Silva 3355-8157 Arte Educador Parque das Esculturas
Jaqueline Zamarchi 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Jenifer Cardozo Schweigert 1966 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Jerusa Aparecida Maurici 3350-5705 / 3355-0585 Psicólogo CREAS
Jéssica de Faria Xavier 1849 / 3251-1849 Agente Administrativo Diretoria de Compras
Jessica de Moraes Cardoso de Lima 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Estagiário Defesa Civil
Jéssica Kempner 1815 / 3251-1815 Diretor Financeiro Tesouraria
Jessica Ribeiro 1817 Assessor de Processos de Execução Fiscal
Jiane Mara de Melo Heil 1899 / 3251-1899 Arquiteto Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos
Joan Gianesini Tridapalli 2232 / 3251-1846 Técnico em Informática Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Suporte
João Paulo de Souza 1864 Agente Administrativo Controladoria Geral do Município (CGM)
João Carlos Domingues Carneiro 2037 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Cadastro Imobiliário
Joelma Sidnéia Zaclikewicz Redel 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Joésio José Felizardo 3396-9260 Chefe de Manutenção das Escolas Municipais Educação - Administrativo
Jonathan Odair Martins 1845 / 3251-1845 Diretor de Licitações Diretoria de Licitações
Jordana Cane 1845 Assessor de Licitações Diretoria de Licitações
Jorge Luis Bonamente 2033 Arquiteto Fazenda - Geoprocessamento
José Carlos Nunes 1861 / 3350-6475 (156) Assessor da Ouvidoria Ouvidoria-Geral do Município
José Carlos Paulini 1896 Chefe de Imprensa e Publicidade Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
Jose Eduardo Zimmermann Hochsprung 3351-9824 / 3351-3719 Estagiário Diretoria de Trânsito
José Sirlei Nascimento Ferreira 3350-5705 / 3355-0585 Agente Administrativo CREAS
Joseana Paes Lopes 1912 / 3350-1702 Diretor Geral de Licitações e Compras Diretoria de Licitações
Josilene Paza 2202 Telefonista Telefonia
Júlia Dalcastagne 2051 Estagiário Sala do Empreendedor
Juliana Cristina de Oliveira e Souza 1871 Psicólogo Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Alta Complexidade
Juliane Fagundes 1961 / 3251-1801 Chefe de Relações Comunitários do Vice-Prefeito Gabinete do Prefeito
Júlio Louzada Santos 237 Assessor Administrativo-Financeiro de Obras Secretaria de Obras
Karin Rodrigues 1801 Diretor de Relações Interinstitucionais Gabinete do Prefeito
Karina Hoffmann 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Katia Maria Costa 3396-8113 Bibliotecário Biblioteca Pública
Katiuscia Viviane Liesenberg 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Kauã Fernandes Alves de Oliveira 2095 Estagiário Recursos Humanos
Kenya Suellen Fabiani 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Klaus Peter Schlei 3355-8571 / 3355-6193 Engenheiro Químico Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Larissa Galitzki 3351-9824 / 3351-3719 Estagiário Diretoria de Trânsito
Larissa Brunielli Teixeira Raiol Brito 1955 Chefe de Processos Administrativos Procuradoria Geral do Município
Larissa Tomio Heckert 3396-8942 / 3351-0113 Educador Social Conselho Tutelar
Leonardo Floriani Pereira 1884 Assessor de Procurador Municipal Procuradoria Geral do Município
Leonardo Luiz Zanella 1854 / 3251-1854 Secretário Secretaria Municipal de Governo
Leonardo Schmitz 1881 / 3251-1881 Diretor Presidente Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN)
Leticia Severo Alves 1862 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN)
Leticia Cristina Muller da Cunha Silveira 1921 Agente Administrativo Diretoria de Contabilidade
Lidia Helena Scheidt 1914 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Ligiane de Souza Scappini 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Lisandra Buss Cervi 1809 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Lislei Raquel Habitzreuter Graf 1839 Assessor de Compras Diretoria de Contabilidade
Lucas Rodighero Mapa 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Luis Henrique Blumer 3351-9824 / 3351-3719 Técnico em Planejamento Urbano Diretoria de Trânsito
Luiz Mattioli 2038 Diretor Imobiliário Fazenda - Diretoria
Luiz Helmut Adolfo Keller Lichtemberg 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil

1 2 3 4 5

Escrito por Dmitry V. Zimin. Projeto no GitHub
Todos os direitos reservados - 2023 TI - PMB