Lista de Ramais da Prefeitura de Brusque

Logo Prefeitura e TI


Buscar:
Nome Telefone Cargo Departamento
Caroline Gisele Gadotti 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - ISS
Cintia Giraldi Hildebrand 2047 Agente Administrativo Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Cristiano Spanhol Baumgartner 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Daniel Moura de Albuquerque 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - ISS
Divian Silva dos Santos Lessa 2047 Agente Administrativo Fazenda - ISS
Felipe Luiz Fritsch Fabiani 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - ISS
Geraldo José de Carvalho Neto 2047 Agente Administrativo Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Gustavo Eccel 2047 Agente Administrativo Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Helena Karing Assunção 2047 Agente Administrativo Fazenda - ISS
Vanessa Severiano Pereira 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - ISS
Widman Wallis Muller Junior 2047 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Recepção da Sala do Empreendedor 2050 / 3251-1808 Sala do Empreendedor
André Felipe de Souza 2051 Chefe de Desenvolvimento Econômico Sala do Empreendedor
Arthur Barbi Gamba 2051 Estagiário Sala do Empreendedor
Caroline da Cruz de Souza 2051 Estagiário Sala do Empreendedor
Fernanda Alves Angioletti 2051
Sonia Aparecida da Silva Batista 2051 Sala do Empreendedor
Ariane dos Santos Lino 2086 Monitor Recursos Humanos (RH)
Ana Mara Gevaerd 2091
Emily de Oliveira Carvalho 2092 Estagiário Recursos Humanos (RH)
Neuza Meirelles da Silva Debatin 2094
Kauã Fernandes Alves de Oliveira 2095 Estagiário Recursos Humanos
Andreia Jayme de Lima 2097 Monitor Recursos Humanos (RH)
Paulo César Freitag 2098 Técnico em Segurança do Trabalho Recursos Humanos (RH)
Maicon Francez 2099 Agente Administrativo Recursos Humanos (RH)
Carla Mylaine de Camargo 2101 Agente Administrativo Recursos Humanos (RH)
Sandra Regina Schmidt Vieira Ferreira 2103 Chefe de Recursos Humanos Recursos Humanos (RH)
Anelise Cardoso 2104 Agente Administrativo Recursos Humanos (RH)
Danielle Ramos 2105 Agente Administrativo Recursos Humanos (RH)
João Carlos Marinho Junior 2106
Suzana Márcia Machado Mafra 2107 Diretor de Recursos Humanos Recursos Humanos (RH)
Atendimento dos Recursos Humanos 2108 Recursos Humanos (RH)
Atendimento dos Recursos Humanos. 2109 Recursos Humanos (RH)
Gladson Matos Canuto 214 Agente de Obras Secretaria de Obras
Vera Lúcia Silva Miguel 218 Monitor Secretaria de Obras
Bruno Huber Pereira 220 Agente de Serviços Especiais Secretaria de Obras
Josilene Paza 2202 Telefonista Telefonia
Salete Cristina Schlindwein 2202 Telefonista Telefonia
Guarita da Prefeitura 2203 Diretoria de Patrimônio
Marcenaria do Obras 221 Secretaria de Obras
Engenharia do Obras 222 Secretaria de Obras
Carlos Henrique Beuting 223 Engenheiro Eletricista Secretaria de Obras
Anelise Nagel Ketzer 2231 / 3251-1875 Agente Administrativo Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Administrativo
Gustavo Torrezani 2232 Estagiário Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Suporte
Joan Gianesini Tridapalli 2232 / 3251-1846 Técnico em Informática Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Suporte
Paulo Wink 2233 Técnico em Informática Diretoria de Tecnologia da Informação (TI)
Franklin Nogueira 2235 Diretor de Tecnologia da Informação Diretoria de Tecnologia da Informação (TI)
Matheus Gomes Lima 2235 Diretor de Tecnologia da Informação Diretoria de Tecnologia da Informação (TI)
Topografia do Obras 224 Secretaria de Obras
Recepção do Zoobotânico 2240 Zoobotânico
Almoxarifado do Obras 227 / 3351-3944 Secretaria de Obras
Guarita do Obras 228 Secretaria de Obras
Debora Cristina Doerner 230 Agente Administrativo Secretaria de Obras
Morgana Vicentini Pereira 231 Chefe de Recursos Humanos de Obras Secretaria de Obras
Ivan Bruns Filho 232 Secretário Secretaria de Obras
Oficina Elétrica do Obras 235 Secretaria de Obras
Norberto João Maestri 236 Diretor de Paisagismo Secretaria de Obras
Júlio Louzada Santos 237 Assessor Administrativo-Financeiro de Obras Secretaria de Obras
Amanda Elisa Fuzon Visconti 238 Chefe de Fiscalização de Obras e Serviços Secretaria de Obras
Cleber Luiz Soarez Nunes 238 Chefe de Limpeza e Conservação Urbana - Setor I Secretaria de Obras
Marcelo da Silva 242 Agente Administrativo Secretaria de Obras
Oficina Mecânica do Obras 243 Secretaria de Obras
Marcos Deichmann 246 Diretor Geral Administrativo-Financeiro de Obras Secretaria de Obras
CEI Hilda Anna Eccel I 3044-6242 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Hilda Anna Eccel II 3044-6243 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Rio Branco 3212-5230 Educação - Centro de Educação Infantil
Recepção do Cadastro Imobiliário 3251-1812 Fazenda - Cadastro Imobiliário
Débora Fernanda Goettems Ozaki 3251-1813 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Recepção da Fiscalização 3251-1813 Fazenda - Fiscalização
Whatsapp da Fazenda 3251-1813 Fazenda
Recepção da Dívida Ativa 3251-1814 Fazenda - Dívida Ativa
EEF Nova Brasilia 3252-0980 Educação - Escola de Ensino Fundamental
Recepção do Obras 3252-1853 / 3252-1852 / 3350-1960 / 3350-1513 Secretaria de Obras
EEF Edith Gama Ramos 3252-2022 Educação - Escola de Ensino Fundamental
Usina de Asfalto 3252-9276 Secretaria de Obras
Recepção do SAMAE 3255-0500 SAMAE
CEI Emília Floriani de Oliveira II 3255-6212 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Ponta Russa 3304-6918 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Pref. Hylário Zen 3304-7628 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Vó Rosa Dallago 3308-0315 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Laura Cattani Leite 3308-0491 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Alberto Pretti 3308-0818 Educação - Centro de Educação Infantil
EEF Edith Krieger Zabel 3308-0919 Educação - Escola de Ensino Fundamental
EEF Ângelo Dognini 3350-1094 Educação - Escola de Ensino Fundamental
CEI Bisa Olga Fischer 3350-1457 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Nova Brasília 3350-1551 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Emília Floriani de Oliveira 3350-2366 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Tia Ana 3350-2379 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Marli T. B. Buss 3350-2458 Educação - Centro de Educação Infantil
CEI Pe. Theodoro Becker 3350-2939 Educação - Centro de Educação Infantil
CRAS Limeira 3350-4169 Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS)
EEF Rio Branco 3350-5339 Educação - Escola de Ensino Fundamental
Angelita Paloschi 3350-5705 / 3355-0585 Psicólogo CREAS
Carolina Queiroz Silva 3350-5705 / 3355-0585 Psicólogo CREAS
Ernandes Luis Cuco 3350-5705 / 3355-0585 Agente Administrativo CREAS
Flavia Domingues 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Geruza Raquel da Silva 3350-5705 / 3355-0585 Educador Social CREAS
Jerusa Aparecida Maurici 3350-5705 / 3355-0585 Psicólogo CREAS
Joelma Sidnéia Zaclikewicz Redel 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
José Sirlei Nascimento Ferreira 3350-5705 / 3355-0585 Agente Administrativo CREAS

1 2 3 4 5

Escrito por Dmitry V. Zimin. Projeto no GitHub
Todos os direitos reservados - 2023 TI - PMB