Lista de Ramais da Prefeitura de Brusque

Logo Prefeitura e TI


Buscar:
Nome Telefone Cargo Departamento
Natieli Fátima da Costa 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Nadine Cestari Suavi Paulini 1836 / 3251-1836 Agente Administrativo Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Atendimento
Morgana Vicentini Pereira 231 Chefe de Recursos Humanos de Obras Secretaria de Obras
Monique Ferreira Valadares 1905/1803 Agente Administrativo Fazenda - Movec/Incra / Comissão Processante
Mônica Cristina Ribeiro Weinhardt 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Mirian Gonçalves 1806 Psicólogo Educação - NAMEI
Milene Tavares de Araújo Pereira 1918 Professor Educação - Educação Infantil
Matheus Gomes Lima 2235 Diretor de Tecnologia da Informação Diretoria de Tecnologia da Informação (TI)
Martha Severino 1847 / 3251-1847 Agente Administrativo Diretoria de Licitações
Maristela Batschauer Pazzini 3355-8571 / 3355-6193 Chefe de Fiscalização Ambiental Fundação Municipal de Meio-Ambiente (Fundema)
Marione Verlei Eberts 1811 Contador Diretoria de Contabilidade
Mário Roberto Mafra 1889 Veterinário Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Marino Belmiro Roos 3396-8942 / 3351-0113 Conselho Tutelar
Marilde Inês Pereira 1870 / 3251-1870 Assistente de Administração Diretoria de Compras
Mariane Adão de Sá 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Maria Eduarda Hoffmann 1817 Assessor de Procurador Municipal Procuradoria-Geral do Município
Maria Carolina Mestre Vilaça 1806 Assistente Social Educacional Educação - NAMEI
Marcos Deichmann 246 Diretor Geral Administrativo-Financeiro de Obras Secretaria de Obras
Márcio Vinotti 2037 Auxiliar Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Marciano Giraldi 3355-6608 / 3351-3384 Diretor de Esportes Comunitários Fundação Municipal de Esportes (FME)
Marcenaria do Obras 221 Secretaria de Obras
Marcelo Jacob Junior 1806 Fonoaudiólogo Educação - NAMEI
Marcelo da Silva 242 Agente Administrativo Secretaria de Obras
Maicon Eder Lang 3355-8571 / 3355-6193 Fiscal do Meio-Ambiente Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Maicon Francez 2099 Agente Administrativo Recursos Humanos (RH)
Maiara Rodrigues 1816 Agente Administrativo Tesouraria
Luiz Helmut Adolfo Keller Lichtemberg 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Luiz Mattioli 2038 Diretor Imobiliário Fazenda - Diretoria
Luis Henrique Blumer 3351-9824 / 3351-3719 Técnico em Planejamento Urbano Diretoria de Trânsito
Lucas Rodighero Mapa 2042 Agente Administrativo Fazenda - Dívida Ativa
Lislei Raquel Habitzreuter Graf 1839 Assessor de Compras Diretoria de Contabilidade
Lisandra Buss 1809 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Fiscalização
Ligiane de Souza Scappini 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
Lidia Helena Scheidt 1914 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Leticia Cristina Muller da Cunha Silveira 1921 Agente Administrativo Diretoria de Contabilidade
Leticia Severo Alves 1862 Arquiteto Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN)
Leonardo Schmitz 1881 / 3251-1881 Diretor Presidente Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN)
Leonardo Luiz Zanella 1854 / 3251-1854 Secretário Secretaria Municipal de Governo
Leonardo Floriani Pereira 1884 Assessor de Procurador Municipal Procuradoria Geral do Município
Larissa Tomio Heckert 3396-8942 / 3351-0113 Educador Social Conselho Tutelar
Larissa Brunielli Teixeira Raiol Brito 1955 Chefe de Processos Administrativos Procuradoria Geral do Município
Larissa Galitzki 3351-9824 / 3351-3719 Estagiário Diretoria de Trânsito
Laila Graf Maes 1844 Chefe de Habitação e regularização Fundiária Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Habitação
Klaus Peter Schlei 3355-8571 / 3355-6193 Engenheiro Químico Fundação Municipal do Meio-Ambiente (Fundema)
Kenya Suellen Fabiani 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Kemelly Jamili Miguel 1889 Chefe de Promoção ao Turismo Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Turismo (SDET)
Kauã Fernandes Alves de Oliveira 2095 Estagiário Recursos Humanos
Katiuscia Viviane Liesenberg 1900 Arquiteto Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos
Katia Maria Costa 3396-8113 Bibliotecário Biblioteca Pública
Karina Hoffmann 2037 Agente Administrativo Fazenda - Cadastro Imobiliário
Karin Rodrigues 1801 Diretor de Relações Interinstitucionais Gabinete do Prefeito
Júlio Louzada Santos 237 Assessor Administrativo-Financeiro de Obras Secretaria de Obras
Juliane Fagundes 1961 / 3251-1801 Chefe de Relações Comunitários do Vice-Prefeito Gabinete do Prefeito
Juliana Cristina de Oliveira e Souza 1871 Psicólogo Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Alta Complexidade
Josilene Paza 2202 Telefonista Telefonia
Joseana Paes Lopes 1912 / 3350-1702 Diretor Geral de Licitações e Compras Diretoria de Licitações
José Sirlei Nascimento Ferreira 3350-5705 / 3355-0585 Agente Administrativo CREAS
Jose Eduardo Zimmermann Hochsprung 3351-9824 / 3351-3719 Estagiário Diretoria de Trânsito
José Carlos Paulini 1896 Chefe de Imprensa e Publicidade Secretaria de Comunicação Social (SECOM)
José Carlos Nunes 1861 / 3350-6475 (156) Assessor da Ouvidoria Ouvidoria-Geral do Município
Jorge Luis Bonamente 2033 Arquiteto Fazenda - Geoprocessamento
Jordana Cane 1845 / 3251-1845 Assessor de Licitações Diretoria de Licitações
Jonathan Odair Martins 1845 / 3251-1845 Diretor de Licitações Diretoria de Licitações
Joésio José Felizardo 3396-9260 Chefe de Manutenção das Escolas Municipais Educação - Administrativo
Joelma Sidnéia Zaclikewicz Redel 3350-5705 / 3355-0585 Assistente Social CREAS
João Carlos Marinho Junior 2106
João Carlos Domingues Carneiro 2037 Auditor Fiscal Tributário Fazenda - Cadastro Imobiliário
João Paulo de Souza 1864 Agente Administrativo Controladoria Geral do Município (CGM)
Joan Gianesini Tridapalli 2232 / 3251-1846 Técnico em Informática Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Suporte
Jiane Mara de Melo Heil 1899 / 3251-1899 Arquiteto Inst. Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Análise de Projetos
Jessica Ribeiro 1817 Assessor de Processos de Execução Fiscal
Jéssica Kempner 1815 / 3251-1815 Diretor Financeiro Tesouraria
Jessica de Moraes Cardoso de Lima 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Estagiário Defesa Civil
Jéssica de Faria Xavier 1849 / 3251-1849 Agente Administrativo Diretoria de Compras
Jerusa Aparecida Maurici 3350-5705 / 3355-0585 Psicólogo CREAS
Jenifer Cardozo Schweigert 1966 Agente Administrativo Conselhos Municipais
Jaqueline Zamarchi 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Agente de Defesa Civil Defesa Civil
Jaqueline da Silva 3355-8157 Arte Educador Parque das Esculturas
Jander Franco Silveira 1818 / 3251-1818 Chefe de Planejamento Urbano Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Plan. Urbano
Janaína da Siva Marchi 1951 Chefe de RH da Educação Educação - RH
Jair João Fernandes Filho 2033 Agente Administrativo Fazenda - Geoprocessamento
Izabela Albani 1916 Diretor de Gestão da Educação Educação - Diretoria Administrativa
Ivanete Pestum Raupp 1837 / 3251-1837 Telefonista Gabinete do Prefeito
Ivanete Lago Groh 1917 Diretora Geral da Educação Educação
Ivan Bruns Filho 232 Secretário Secretaria de Obras
Isadora de Fragas 1912 Diretor Geral de Licitações e Compras Licitações
Isabela Lourenço Brand 1921 Assessor de Contabilidade Diretoria de Contabilidade
Isabel Duarte Augusto 3396-7413 / 3350-6109 / 3396-7659 / 3351-5734 (199) Estagiário Defesa Civil
Irene Cristina Welter Janning Valim 1868 Professor Educação - Alfabetização
Iluminação Pública 3396-6744 Secretaria de Obras
Igor Alves Balbinot 3351-6108 / 3351-2973 Chefe da Fundação Cultural Fundação Cultural de Brusque (FCB)
Horto Florestal 3351-8642 Secretaria de Obras
Hermeto Pedro Maes Evaristo 1844 Chefe de Habitação e regularização Fundiária Secretaria de Desenvolvimento Social (SDS) - Habitação
Henrique Battaglini Aguiar 3396-6889 Estagiário Transporte Universitário
Heloiza Harle 1951 Agente Administrativo Educação - RH
Heloisa Fernandes Almeida 1910 Diretor de Parcelamento do Solo Instituto Brusquense de Planejamento (IBPLAN) - Parc. Solo
Helena Karing Assunção 2047 Agente Administrativo Fazenda - ISS
Gustavo Torrezani 2232 Estagiário Diretoria de Tecnologia da Informação (TI) - Suporte
Gustavo Eccel 2047 Agente Administrativo Fazenda - Alvará/Cadastro Mobiliário
Guilherme Booz Novaes 1900 Assessor de Monitoram., Avaliação e Riscos de Proj. Estratégicos Secretaria de Infraestrutura Estratégica (SIE) - Projetos

1 2 3 4 5

Escrito por Dmitry V. Zimin. Projeto no GitHub
Todos os direitos reservados - 2023 TI - PMB